শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৮:৪১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
চরফ্যাশনে যুবদল নেতার উদ্যোগে খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া কলাপাড়ায় উদ্ধার হওয়া শঙ্খিনী সাপ সংরক্ষিত বনে অবমুক্ত কলাপাড়ায় বিদ্যালয়ের গেটের তালা ভেঙে পরীক্ষা গ্রহন,  শিক্ষকদের আন্দোলনে অভিভাবকদের ক্ষোভ পটুয়াখালীতে সাজাপ্রাপ্ত আসামি ২১ বছর পর প্যারোলে মুক্তি পেয়ে মায়ের জানাজায় পটুয়াখালীর মহিপুরে চাঞ্চল্যকর ট্রলার মাঝি হত্যা মামলার আসামী  সোহেল ফকির র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার গলাচিপা উপজেলা রিপোর্টার্স ক্লাবের ১৩ সদস্যের কমিটি অনুমোদন, সভাপতি মাছুম বিল্লাহ ও সম্পাদক নাসির উদ্দিন বেগম জিয়ার জন্য ৫ নং ওয়ার্ড লৌহ শ্রমিক দলের দোয়া অনুষ্ঠান দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার আশু সুস্থ্যতা কামনায় বিশেষ দোয়া মোনাজাত আয়োজন করে বরিশাল জেলা মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্ম দল বাউফলে আ.লীগ নেতার বিরুদ্ধে হিন্দুদের জমি দখল করার অভিযোগ বাউফলে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় গরু জবাই ও গোশত বিতরণ বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য জাগুয়া ইউনিয়ন বিএনপির দোয়া মুনাজাত মুফতি রেজাউল করিম বলেন, গত ৫৩ বছরে আমরা অনেক দল দেখেছি বেগম জিয়ার জন্য যুবদল বরিশাল জেলা উত্তরের দোয়া মুনাজাত বেগম জিয়ার সুস্থতার জন্য বরিশাল লৌহ শ্রমিক ইউনিয়নের দোয়া মুনাজাত আট দলের সমাবেশে চমক দেখালেন হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জের দাঁড়িপাল্লা সমর্থকরা
৪ হাজার লিটার চোরাই ডিজেলসহ ৩ জন গ্রেফতার

৪ হাজার লিটার চোরাই ডিজেলসহ ৩ জন গ্রেফতার

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: নগরের পতেঙ্গা থানাধীন কাঠঘর এলাকা থেকে ৪ হাজার লিটার চোরাই ডিজেলসহ ৩ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলো- মো.বাদশা (৩৭), মো. আবু হানিফ (৩৪) ও মো.আল-আমিন (৩৯)।

র‌্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক তাপস কর্মকার বলেন, চোরাকারবারীরা ট্রাকে চোরাই ডিজেল নিয়ে নগরের অলংকার এলাকা থেকে সী-বিচের দিকে আসার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার (৯ সেপ্টেম্বর) ভোরে কাঠঘর এলাকায় অস্থায়ী চেকপোষ্ট স্থাপন করে গাড়ি তল্লাশি করা হয়।

এসময় একটি ট্রাককে থামানোর সংকেত দিলে কৌশলে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টাকালে মো.বাদশা, মো.আবু হানিফ ও মো. আল-আমিনকে গ্রেফতার করা হয়।

তাদের হেফাজতে থাকা ট্রাক থেকে অবৈধভাবে সংগ্রহকৃত ৪ হাজার লিটার চোরাই ডিজেল জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক ৪ লাখ ৫০ হাজার টাকা।

তিনি আরও বলেন, গ্রেফতারকৃতরা দীর্ঘদিন যাবৎ অবৈধ উপায়ে বিভিন্ন জাহাজ, জ্বালানি বহনকারী লরি ইত্যাদি থেকে অকটেন ও ডিজেল সংগ্রহ করে পরবর্তীতে অপেক্ষাকৃত কম মূল্যে পাইকারি ও খুচরা বিক্রয় করে আসছে। আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাদেরকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD